Описание товара
Аджаро — индийские благовония с неповторимым цветочным ароматом, нежным и будто уносящим в загадочную восточную сказку. Эти натуральные благовония сделаны из пыльцы цветов, нанесённой на древесную основу — бамбуковый стержень. В составе благовония только натуральные компоненты — шоколад, кокос и кофе.
Аромат кофе тонизирует нервную систему, улучшает воображение и активизирует работу мозга. Этот запах также приносит удачи и позволяет лучше понимать свои сильные и слабые стороны.
Чувственный аромат шоколада помогает преодолевать стрессы, вселяет уверенность в собственных силах и способствует преодолению трудностей. Он вдохновляет на воплощение заветных идей и намеченных планов, даже самых дерзких и кажущихся невыполнимыми. Аромат кокоса свежий, спокойный и расслабляющий. Он отлично подходит для медитации в одиночестве, а также приятного общения вдвоём.
45 грамм
Способ применения
Внимание! Подожжённые ароматические палочки — это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажжённую палочку без присмотра. Для фиксации палочки используйте специальную подставку. Не используйте благовонные палочки на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ. Держите благовонные палочки вдали от детей, в герметически закупоренной таре.Предупреждение
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.
Условия хранения
Хранить в темном прохладном месте в герметичной таре. Срок годности не ограничен.
Производитель
Отзывы
Отзывов пока нет.